Memuat...
Jadwal acara dapat berubah sewaktu-waktu tanpa pemberitahuan sebelumnya!!!

Sabtu, 20 September 2014

SEPAKBOLA, Sabtu 20 September 2014

Sabtu, 20 Sep 2014
Bundesliga JermanHamburg SV vs Bayern MunchenKompas TV20:00 WIBLIVE
Mainz 05 vs Borussia DortmundKompas TV23:00 WIBLIVE
English Premier LeagueQueen Park Rangers vs Stoke CityBEIN SPORT 318:00 WIBLIVE
Burnley vs SunderlandBEIN SPORT 120:30 WIBLIVE
Aston Villa vs ArsenalIndosiar20:30 WIBLIVE
Swansea City vs SouthamptonNEX Entertainment21:00 WIBLIVE
Newcastle United vs Hull CityBEIN SPORT 221:00 WIBLIVE
West Ham United vs LiverpoolBEIN SPORT 1 & 323:00 WIBLIVE
La Liga SpanyolDeportivo LA Coruna vs Real MadridFOX SPORTS 221:00 WIBLIVE
Ligue 1 PrancisBordeaux vs Evian TGBEIN SPORT 101:30 WIBLIVE
Serie-A ItaliaCesena vs EmpoliBEIN SPORT 223:00 WIBLIVE
Minggu, 21 Sep 2014
English Premier LeagueLeicester City vs Manchester UnitedBEIN SPORT 319:00 WIBLIVE
Tottenham Hotspur vs West Bromwich AlbionBEIN SPORT 119:30 WIBLIVE
Manchester City vs ChelseaSCTV21:30 WIBLIVE
Everton vs Crystal PalaceBEIN SPORT 121:30 WIBLIVE
La Liga SpanyolAtletico Madrid vs Celta VigoRCTI00:30 WIBLIVE
Villareal vs Rayo VallecanoFOX SPORTS22:00 WIBLIVE
Ligue 1 PrancisNantes vs OGC NiceBEIN SPORT 201:00 WIBLIVE
Serie-A ItaliaAC Milan vs JuventusKompas TV01:30 WIBLIVE
Chievo vs ParmaBEIN SPORT 117:30 WIBLIVE
AS Roma vs CagliariBEIN SPORT 1 & Kompas TV20:00 WIBLIVE

RCTI, Sabtu 20 September 2014

00:00 OPENING CEREMONY
00:30 SEPUTAR INDONESIA MALAM
01:00 Goal : The Dream Begin
03:00 YUSRA DAN YUMNA
04:00 QAMAR BANI HASHEM
04:30 SEPUTAR INDONESIA PAGI
05:30 GO SPOT
06:00 LARVA (season 1 & 2)
06:30 AIKATSU
07:00 TOM AND JERRY TALES
07:30 KIKO
08:00 DAHSYAT
11:00 SILET
11:30 SEPUTAR INDONESIA SIANG
12:00 CRISPY
14:00 KABAR KABARI
14:30 THE BIGGEST GAME SHOW IN THE WORLD
16:00 SATRIA GARUDA BIMA-X
16:30 SEPUTAR INDONESIA
17:00 BASTIAN STEEL BUKAN COWOK BIASA
18:15 TUKANG BUBUR NAIK HAJI THE SERIES
20:00 Catatan Hati Seorang Istri
21:30 KITA NIKAH YUK
22:45 TRANSPORTER 2

SCTV, Sabtu 20 September 2014

00:00 Lanjutan SCTV FTV Utama: Gadis Kota Kepentok Cowok Desa
01:30 Liputan 6 Malam
02:00 Buser
02:30 Highlight Liga Champions
03:00 UEFA Champions League: FC Barcelona vs Apoel FC
03:30 UEFA Champions League: AFC Ajax vs PSG
04:00 Kata Ustaz Solmed: Adopsi Anak Memancing Keturunan
04:30 SL Liputan 6 Pagi
06:00 Status Selebriti
06:30 SL Inbox
09:00 Hot Shot
10:00 SCTV FTV Pagi: Cinta Setinggi Tenda Biru
12:00 SL Liputan 6 Siang
12:30 SCTV FTV Siang: Cinta Bukan Barang Bekas
14:30 La Academia Junior SCTV
16:30 SL Liputan 6 petang
17:00 ABG Jadi Manten
18:15 Diam-Diam Suka
19:30 Ganteng Ganteng Serigala
21:00 Emak Ijah Pengen Ke Mekah
22:30 Film Layar Lebar Sabtu: Street Society

ANTV, Sabtu 20 September 2014

00:30  Lensa Olahraga Malam
01:00  Topik Malam
01:30  Sinema Spesial : City Under Siege
03:30  Gema Rohani
04:00  Topik Pagi
05:00  Lensa Olahraga
06:00  Masha and the Bear
07:30  Tom And Jerry
08:30  Ramayana
09:00  Mahabarata
10:00  Mahadewa
11:30  Seputar Obrolan Selebritis
12:00  Kampiun Sepakbola Nasional
12:30  Total Football
13:00  Curious George
13:30  Masha & The Bear
15:45  Shafiyah Anak Jamilah
16:45  Kata Bergaya
17:45  Jodha Akbar
21:00  Mahabarata
21:30  Ramayana
22:00  Mahadewa
23:00  Melayu Bagus

INDOSIAR, Sabtu 20 September 2014

00:30 Hot Issue
01:00 Patroli Malam
01:30 Fokus Malam
02:00 Sinema Unggulan: Shanghai Bund
03:00 Sinema Dini Hari: Saint Seiya
04:00 Pintu-Pintu Syurga
05:00 Fokus Pagi
05:30 Fokus Kasus
06:00 Mamah dan Aa Beraksi
07:30 Kartun Indonesia Pagi
08:30 Keluarga Somat
09:00 Masked Rider OOO
09:30 Digimon Xros Wars
10:00 Detective Conan
10:30 KISS Pagi
11:30 Patroli
12:00 Sinema Pintu Taubat: Mantan Pacarku Bos Suamiku
14:00 Hot Kiss
15:00 Fokus Sore
15:30 Tabligh Akbar Insya Allah Berkah: Lampung
17:00 New Famili 100 Selebriti
18:00 D'Academy Menggoyang Indonesia
20:30 Barclays Premier League: Aston Villa vs. Arsenal FC
23:00 Just For Laugh

MNCTV, Sabtu 20 September 2014

04:30   Pelesir
05:00   Buka Mata
05:30   Siraman Qalbu
06:00   Upin & Ipin The Movie
07:00   Jendela
07:30   Rasa Sayange
08:00   Mata Pancing
08:30   Filmtv Platinum
10:30   Animasi Spesial 1
12:00   Anak Gemez Indonesia
14:00   Animasi Spesial 2
15:00   Mnctv Festival Bandung 2
17:00   Inspirasi Sore
17:30   Animasi Spesial
18:00   Di Sini Ada Tuyul
19:00   Manusia Harimau
20:15   Raden Kian Santang
21:15   Sinema Pilihan
22:45   Cerita Pilihan
00:30   Cerita Dini Hari 1
02:00   Kaca Benggala
03:30   Bimbingan Rohani
04:00   Inspirasi Pagi

METROTV, Sabtu 20 September 2014

00:05  Metro Malam
01:00  World News
01:30  Eagle Doc Series
02:05  360
03:05  Newsmaker
03:30  Metro Sport
04:05  Melawan Lupa
04:30  Metro Pagi
06:00  Bincang Pagi
08:00  Metro Kini
09:30  Agung Sedayu Group
10:00  Kokoronotomo
10:30  Agung Sedayu Group
11:05  Metro Xin Wen
11:30  Spirit Football
12:00  Metro Siang
13:00  Gaya Hidup Masa Depan
13:30  Autozone
14:05  Dunia Dalam Genggamanmu
14:30  Ayo Cari Tau
15:00  Metro Sore
16:00  Time 4 Magnum
16:30  1000 Meter
17:00  Metro Hari Ini
18:00  Metro Highlights
19:30  Berani Jadi Miliarder
20:05  Newsmaker
20:30  Mata Najwa
22:00  Top 9 News
22:30  Sudut Pandang
23:30  Metro Sport

TRANS7, Sabtu 20 September 2014

00:15 Masih Dunia Lain
00:45 Lelaki Punya Mau
01:15 Ghost
05:00 Sport 7 Akhir Pekan
05:30 Khalifah
06:00 Selamat Pagi
07:00 Fish N Chef
07:30 Selebrita Pagi On The Weekend
08:30 She Can! Tupperware
09:00 The Best Of OVJ
10:30 Mesin Waktu
10:45 Redaksi Siang Akhir Pekan
11:30 Selebrita On The Weekend
12:15 One Stop Football
13:30 Ups Salah
14:15 NusanTawa
14:45 Mancing Mania
15:15 Seleb Expose
16:15 Redaksi Sore
17:00 Opera Van Java
18:00 On The Spot
19:00 The Intruder
21:00 Kakek Cangkul
22:30 Mister Tukul
23:45 Masih Dunia Lain
20:30 On The Spot
21:45 Indonesia Lawak Klub
23:15 Bukan Empat Mata
00:15 Masih Dunia Lain
00:45 Lelaki Punya Mau
01:15 Sport 7 Malam

TRANSTV, Sabtu 20 September 2014

04:00 Reportase Pagi
05:00 Islam Itu Indah
06:00 Insert Pagi
07:00 Andra Dan Om Jin
08:00 Chef Traveller
08:30 My Trip My Adventure
09:15 Survivor
10:00 Mission X
11:00 Insert
12:15 Bioskop Indonesia Premiere
14:00 Kisah Hebat CJR
14:30 Sentil
15:00 DR OZ
16:00 Reportase Investigasi
16:30 Funny Olympics
17:30 Super Trap
18:00 Indonesia Mencari Bakat 2014
20:00 Bioskop TRANSTV Spesial
22:00 Bioskop TransTV
00:00 Bioskop TransTV

GLOBALTV, Sabtu 20 September 2014

00:00 Replicant
00:30 Buletin Indonesia Malam
01:00 100% Sport
01:30 Shadow Warrior
03:30 Komeng AcakAdul
04:00 Buletin Indonesia Pagi
05:00 Dora The Explorer
05:30 Thomas and Friends
06:00 Spongebob Squarepants
08:00 Tarzan
10:00 Arjuna
10:30 Obsesi
11:30 Buletin Indonesia Siang
12:30 Eksis
13:30 Fun Teenlicious
14:00 Bodyguard From Bandung
16:00 Catatan Hati Ayu
17:00 Hompimpa
18:00 Madagascar
20:00 Pirates Of The Caribbean: Dead Man's Chest
23:00 Nutty Professor II : The Klumps

TVONE, Sabtu 20 September 2014

00:00 Live News Kabar Dunia
01:30 Apa Kabar Indonesia Malam
02:00 Apa Kabar Indonesia Malam
02:30 Kabar Malam
03:30 Menyingkap Tabir
04:00 Tafsir Kehidupan
04:30 Live News Kabar Pagi
06:00 Live News Apa Kabar Indonesia Pagi
07:30 EnsikloTIVI
08:00 Agung Sedayu Group
08:30 SoccerOne
09:00 Tinju Legendaris  Terence Crawford VS Yuriorkis Gamboa (2S) & Matt Korobov VS Jose Uzcatequi
11:00 Live News Kabar Siang
12:00 Tempo Hari
12:30 Celebrity On The Road
13:00 Live Religi Damai Indonesiaku
15:00 Butiran Ilmu
16:00 Rupa Indonesia
17:00 Live News Kabar Petang
19:00 Live News Apa Kabar Indonesia Malam
21:00 Live News Kabar Malam
22:00 Respon
23:00 Live Host Sport Best Boxing

JAKTV, Sabtu 20 September 2014

00:00 Power Of Soul
03:00 Off Siaran
05:00 Inspirasi Pagi (LIVE)
10:00 Modern Beauty
11:00 Master Cooking
12:00 Bugar & Sehat
14:00 Smart Living
15:00 C Music
15:30 Ada - Ada Saja
16:00 Medika Natura Sore (LIVE)
17:00 Ganaskustik
18:00 Ada Apa Berita Weekend (LIVE)
19:30 Jakarta Bersepeda
20:00 Kata Dokter
21:00 JCC (Jakarta Comedian Club)
22:00 Forum Bola
23:00 C Music

RTV, Sabtu 20 September 2014

04:00   SOLUSI LIFE
04:30   MUJIZAT
05:00   DOBY AND DISY KIDS
06:00   PORORO KIDS
07:00   LENSA INDONESIA PAGI NEWS
08:00   MOVINESIA PAGI
09:30   KEJUTAN KOKI FEMALE
10:00   INDONESIA BANGET MALE
11:00   SPORT ADDICT
11:30   MOVINESIA SIANG
13:30   LEJEL
14:00   TOP LIST KIDS
14:30   PING ME KIDS
15:30   LOLIPOP KIDS
16:00   LENSA INDONESIA SORE NEWS
16:30   RUNNING MAN FEMALE
17:30   CASPER
19:00   FAST AND WIN
20:00   SPESIAL MOVIE
22:00   SWARA LANGIT KONSER PERDAMAIAN
00:00   MOVINESIA DINI HARI
02:00   IRT DEADLIST ROAD
03:00   NEW TREKKER
03:30   SEMANGAT HIDUP

KOMPASTV, Sabtu 20 September 2014

05:00  Kompas Pagi
06:30  Kompas Sport
07:00  Animasi Bamboozle
09:00  Deadly 60
09:30  Suka-Suka
10:30  Lo Banget Gue Banget
11:00  A Day With
12:00  Kompas Siang
13:00  Berbalas Kultum
14:00  Ultimate Rush
15:00  Kompas Sport
15:30  Sosmed
16:00  Versus
17:00  Kompas Petang
18:30  Kompas Sport
19:30  Comic Story
20:00  Bundes Liga : Hamburg SV vs Bayern Muenchen
22:30  Kompas Malam
23:00  Bundes Liga : Mainz vs Borussia Dortmund

DAAITV, Sabtu 20 September 2014

05:30  Sanubari Teduh
06:00  Lentera Kehidupan
06:15  Jejak Cinta Kasih
06:30  Kartun Si Tata
07:00  Kartun Petualangan Xiao Li Zi
07:30  Stella And Sam
07:45  Milly Molly
08:00  Gulalie
08:30  Behind The Scene
09:00  Drama : Polisi Di Hatiku
10:00  Drama : Mekarnya Bunga Flamboyan
11:00  House & Living
11:30  Kreasi Dapur Sehat
12:00  Selasar Budi
12:30  DAAI Mandarin
13:00  1, 2, 3, Sayang Semuanya
13:30  Children Of The World
14:00  Coba Tebak
14:30  Lentera Kehidupan
14:45  Jejak Cinta Kasih
15:00  Drama : Polisi Di Hatiku
16:00  DAAI Mandarin
16:30  Profesiku Profesimu
17:00  Bumiku Satu
17:30  Lokalvora
18:00  Selasar Budi
18:30  DAAI Mandarin
19:00  Lentera Kehidupan
19:15  Jejak Cinta Kasih
19:30  Hati Bicara
20:00  Drama : Polisi Di Hatiku
21:00  Drama : Mekarnya Bunga Flamboyan
22:00  Sahabat Alam
22:30  Lentera Kehidupan
22:45  Jejak Cinta Kasih
23:00  Selasar Budi
23:30  Bumiku Satu

NET, Sabtu 20 September 2014

01:00  Breakout
05:00  Net 5
06:00  Indonesia Morning Show
08:00  The Comment
09:00  Queen At Home
09:30  X Games
10:00  Weekend List
10:30  ILook
11:00  Entertainment News
12:00  NET 12 News
13:00  ESPN FC
13:30  Net Sport
14:00  Entertainment News
15:00  Indonesia Bagus
15:30  Lentera Indonesia
16:00  dSign
16:30  Chef Table
17:00  Net 17 News
17:30  Bukan Sekedar Wayang
18:30  Tetangga Masa Gitu
19:00  Keluarga Masa Kini
20:00  Ini Talkshow
21:30  Soar Into The Sun
22:00  The Thieves